de Promigeflüster Bei Promigeflüster sind die Stars und Sternchen aus der Showbranche daheim. Vorwiegend Interpreten aus den Musikbereich Schlager und Volksmusik aber auch aus dem Popbereich und nicht zu letzt auch Schauspieler sind gerne und immer wieder unsere Interviewgäste. Jede Woche, immer samstags steht ein neue Folge zur Verfügung. Tue, 09 Mar 2021 06:15:20 +0000 PodHost Feed Generator 2.4 (https://www.podhost.de) https://www.promigefluester.de fspress Frank Stiller no no Frank Stiller fspress@t-online.de Der Promi-Talk von und mit Frank Stiller Bei Promigeflüster sind die Stars und Sternchen aus der Showbranche daheim. Vorwiegend Interpreten aus den Musikbereich Schlager und Volksmusik aber auch aus dem Popbereich und nicht zu letzt auch Schauspieler sind gerne und immer wieder unsere Interviewgäste. Jede Woche, immer samstags steht ein neue Folge itunes zur Verfügung. Promigeflüster 689 - Zwietracht Fri, 05 Mar 2021 00:00:00 +0100 https://promigefluester.podspot.de/post/promigefluster-689-zwietracht ceUnxQbiuryc7U1xVyFg2kJYIJA5eWnV 0 Promigeflüster 688 - Schlagerkids Sat, 27 Feb 2021 17:00:00 +0100 https://promigefluester.podspot.de/post/promigefluster-688-schlagerkids YAHZYapiGSMTtjDKzoDKZ55Pfo7ePhx3 0 Promigeflüster 687 - Peter Sebastian Fri, 26 Feb 2021 00:00:00 +0100 https://promigefluester.podspot.de/post/promigefluster-687-peter-sebastian VSNJcPbYYLWbelpCg9lYOMiXzvFjZ8Kf 0 Promigeflüster 686 - Kevin Brain Smith Fri, 12 Feb 2021 00:00:00 +0100 https://promigefluester.podspot.de/post/promigefluster-686-kevin-brain-smith 4BtRRwXLhDtEmzTxWZfAIFdAn02dpKQY 0 Promigeflüster 685 - Steirer Kanonen Fri, 05 Feb 2021 00:00:00 +0100 https://promigefluester.podspot.de/post/promigefluster-685-steirer-kanonen qutVVM6sixIj5r0iev366MeInj34hixL 0 Promigeflüster 684 - Sebastian von Mletzko Fri, 29 Jan 2021 00:00:00 +0100 https://promigefluester.podspot.de/post/promigefluster-684-sebastian-von-mletzko O1qSU5gkq7r6SCebGtSDhTj8M4HPdm3m 0 Promigeflüster 683 - Susann Kaiser Fri, 22 Jan 2021 00:00:00 +0100 https://promigefluester.podspot.de/post/promigefluster-683-susann-kaiser TRm4LH5yEaUs9Fz4rFNAHblhEI5K6ZWs 0 Promigeflüster 682 - 4OUR Fri, 15 Jan 2021 00:00:00 +0100 https://promigefluester.podspot.de/post/promigefluster-682-4our YNYzIbqJ7kQlynyfhRPovlT2gx2lOlAl 0 Promigeflüster 681 - Johannes Weindl Fri, 08 Jan 2021 00:00:00 +0100 https://promigefluester.podspot.de/post/promigefluster-681-johannes-weindl 5bg44OZAM0oByKbUY6TVYyhl7gWixWBq 0 Promigeflüster 680 - Francine Jordi Fri, 25 Dec 2020 00:00:00 +0100 https://promigefluester.podspot.de/post/promigefluster-680-francine-jordi hNPhQzxfOQuLydnYPhSJFEBvicJ9f1Td 0 Promigeflüster 679 - Stereoact Fri, 18 Dec 2020 00:00:00 +0100 https://promigefluester.podspot.de/post/promigefluster-679-stereoact QtUxV8CAHocV02eJb7DAnTHDwQdR84Rx 0 Promigeflüster 678 - Johannes Niggl Tue, 15 Dec 2020 00:00:00 +0100 https://promigefluester.podspot.de/post/promigefluster-678-johannes-niggl R33RcOlsSMXQHBBOQE1IQVP3JfUMw9W6 0 Promigeflüster 677 - Anita Hofmann Fri, 11 Dec 2020 00:00:00 +0100 https://promigefluester.podspot.de/post/promigefluster-677-anita-hofmann lrVOBv5J6wEkODa28RuG94WlYqiqi78u 0 00:14:39 Promigeflüster 676 - Alexander Klaws Fri, 04 Dec 2020 00:00:00 +0100 https://promigefluester.podspot.de/post/promigefluster-676-alexander-klaws 9jBeCFBOpX7wYyg7OvlZSJuyBRqr3cpy 0 Promigeflüster 675 - Neon Fri, 27 Nov 2020 00:00:00 +0100 https://promigefluester.podspot.de/post/promigefluster-675-neon UhD46rPqYyCjZfPYMV7Kd9AVY4o3qZ2z 0 Promigeflüster 674 - Alexander Eder Fri, 20 Nov 2020 00:00:00 +0100 https://promigefluester.podspot.de/post/promigefluster-674-alexander-eder Hq9rKQNQPkaJHBKdLebcNyHHKbAxyZol 0 Promigeflüster 673 - Diana Burger Fri, 13 Nov 2020 00:00:00 +0100 https://promigefluester.podspot.de/post/promigefluster-673-diana-burger EFrSBqlrqeTh3LnmLz4suT7YtHA3i5RL 0 Promigeflüster 672 - Daniel Sommer Fri, 06 Nov 2020 00:00:00 +0100 https://promigefluester.podspot.de/post/promigefluster-672-daniel-sommer WHlqevoorP3iQWhjbLCmKYwVlbQGyh3t 0 00:16:40 Promigeflüster 671 - Benjamin Grund - Stimmen der Berge Fri, 30 Oct 2020 00:00:00 +0100 https://promigefluester.podspot.de/post/promigefluster-671-benjamin-grund-stimmen-der-berge NeVVx8mqkuCzi2CLhyp87Bcb1DJTPlgQ 0 00:13:54 Promigeflüster 670 - Luca Hänni Sat, 24 Oct 2020 00:00:00 +0200 https://promigefluester.podspot.de/post/promigefluster-670-luca-hanni DHtP1lcfLhiJiozbg5ZTrJ2bJJ1Kvw6t 0 Promigeflüster 669 - Vincent Gross Fri, 16 Oct 2020 00:00:00 +0200 https://promigefluester.podspot.de/post/promigefluster-669-vincent-gross pqammnooEv23coC6PStoSD2xFT0xPz57 0 Promigeflüster 668 - Oswald Sattler Fri, 09 Oct 2020 00:00:00 +0200 https://promigefluester.podspot.de/post/promigefluster-668-oswald-sattler vPYAn9jKOBCKuKPJv3Ha9TDxH0Zi9krC 0 Promigeflüster 667 - Anni Perka Fri, 02 Oct 2020 00:00:00 +0200 https://promigefluester.podspot.de/post/promigefluster-667-anni-perka psoX14s8M3KhMFDP2g7GkzdyDkrmgFi8 0 00:14:28 Promigeflüster 666 - Manuel Spitzer Fri, 25 Sep 2020 00:00:00 +0200 https://promigefluester.podspot.de/post/promigefluster-666-manuel-spitzer mmLsqhh9YDHz9czMqfuc3oMHdV7vgdYp 0 Promigeflüster 665 - Alex Diehl Fri, 18 Sep 2020 00:00:00 +0200 https://promigefluester.podspot.de/post/promigefluster-665-alex-diehl oixZ6JdIySjcvNADVwjL9bFSxjQ2SeTH 0 Promigeflüster 664 - Stefan Zauner Fri, 11 Sep 2020 00:00:00 +0200 https://promigefluester.podspot.de/post/promigefluster-664-stefan-zauner Yxk37cQH6T6L7SguzP0KxApfXmjztDDj 0 Promigeflüster 663 - Kerstin Ott Fri, 04 Sep 2020 00:00:00 +0200 https://promigefluester.podspot.de/post/promigefluster-663-kerstin-ott q9rAq1ZgRLFAfTEnBpuqAOG4GFrgCdXi 0 00:09:58 Promigeflüster 662 - Rockharmonix Fri, 28 Aug 2020 00:00:00 +0200 https://promigefluester.podspot.de/post/promigefluster-662-rockharmonix BmWz2iZGcqm6XlssmrRKvMHROrQFBxgr 0 Promigeflüster 661 - Rpman Neyer Fri, 21 Aug 2020 00:00:00 +0200 https://promigefluester.podspot.de/post/promigefluster-661-rpman-neyer k44qSaJv6gzrXN5ePjNxDZMWGsfxJUPv 0 00:12:20 Promigeflüster 660 - Fantasy Fri, 14 Aug 2020 00:00:00 +0200 https://promigefluester.podspot.de/post/promigefluster-660-fantasy u78Z7qljwdOchP5Jv5R1iKoacPT0RdZ2 0 00:10:44 Promigeflüster 659 - Thomas Julian Fri, 07 Aug 2020 00:00:00 +0200 https://promigefluester.podspot.de/post/promigefluster-659-thomas-julian PZp366FPBGfmzAxi1WmmsQpxaIjEyohK 0 00:15:28 Promigeflüster 658 - GOLDMEISTER Fri, 31 Jul 2020 00:00:00 +0200 https://promigefluester.podspot.de/post/promigefluster-658-goldmeister qKEGe4CgmBz94tyyttgE6vYQ1fa7FYMr 0 Promigeflüster 657 - Zillertaler Haderlumpen Fri, 17 Jul 2020 00:00:00 +0200 https://promigefluester.podspot.de/post/promigefluster-657-zillertaler-haderlumpen eJMWjiFPU5MePslOk7VcCxepyc8Sr7ty 0 00:15:10 Promigeflüster 656 - Julian Reim Fri, 10 Jul 2020 00:00:00 +0200 https://promigefluester.podspot.de/post/promigefluster-656-julian-reim BIgvwRaFZwTWVIvETIiEcjyqGKvPxITT 0 Promigeflüster 655 - Der Spessarträuber Fri, 03 Jul 2020 00:00:00 +0200 https://promigefluester.podspot.de/post/promigefluster-655-der-spessartrauber NGUe9o234TKFR4HLTgt4zZ6SHI9ArClK 0